Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🙏🏻В День памяти и скорби мы склоняем головы перед светлой памятью миллионов сынов и дочерей нашей Родины, погибших в огне Великой Отечественной войны.
85 лет назад, на рассвете самого длинного дня 1941 года, на нашу землю обрушилось невообразимое, бесчеловечное чудовище - нацизм. Но советский народ не дрогнул. Он встал стеной - от Бреста до Владивостока, от Заполярья до Кавказа. И победил. Ценой неимоверных жертв, неизмеримого труда и абсолютной преданности, беззаветной любви и вере в Отечество.
🔥Сегодня, когда мы вновь вынуждены отстаивать право жить на своей земле и говорить на своём языке, память о той Войне обретает особую горечь. Она напоминает: свобода и мир не даются навсегда. Их нужно защищать ежедневно, защищать каждому.
В этот День памяти и скорби я передать особые слова благодарности нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны - всем, кто сохранил для нас страну. И обратиться к молодёжи: не забывайте, чьи мы внуки и правнуки. Будем достойны их подвига!
Вечная память героям🙏🏻
Скорбим. Гордимся. Живем и бережем свое Отечество!
#ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕдинаяРоссия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев