А давайте честно: у кого на кухне лежит банан, который уже «всё»? Потемнел, стал мягким и как будто просится… в мусор?
Ни в коем случае! ⠀
Этот спелый красавчик — не отход, а СЕКРЕТ вкуснейшего утреннего блюда. Нежного, ароматного, сладкого без грамма сахара (почти), и готовится за считанные минуты.
Завтрак, который поднимет настроение даже в пасмурное утро
«Оладьи из одного банана? Серьёзно?!» — Да, серьёзно. И они будут ещё вкуснее, чем обычные!
Нет комментариев