Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В рамках деловой программы для участников клуба предпринимателей «Моментум» побывали в ТПХ «Русклимат», где состоялась встреча с председателем совета директоров компании и президентом Омского землячества Михаилом Тимошенко. Вместе познакомились с производственными возможностями холдинга, современными инженерными решениями и российскими технологиями в сфере климатического оборудования.
Продолжением программы стало заседание Делового совета Омского землячества в Представительстве Омской области при Правительстве Российской Федерации. Рассказал о деятельности клуба предпринимателей «Моментум» и о том, почему важно выстраивать взаимодействие между омскими предпринимателями, работающими в Омске и Москве, находить точки соприкосновения и создавать совместные проекты.
Благодарю Михаила Валерьевича Тимошенко, организаторов и участников встречи за открытый диалог. Уверен, что такие встречи помогают укреплять деловые связи, объединять предпринимательское сообщество и создавать новые возможности для развития Омской области.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев