Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
19 июня в преддверии профессионального праздника мы с теплотой чествовали тех, кто каждый день стоит на страже здоровья людей: вместе с руководителем управления организации первичной медико-санитарной помощи и профилактики заболеваний министерства здравоохранения Самарской области Эллой Малютиной и заместителем главы города Еленой Пахомовой поздравили и поблагодарили медицинских работников Новокуйбышевска.
Вручение благодарностей и почётных грамот — способ отметить их и выразить признательность за самоотверженный труд и преданность своему делу.
От всего сердца благодарим вас за ежедневный подвиг!
#ДеньМедицинскогоРаботника #СпасибоВрачам

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев