Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
24 июня вместе с и.о. заместителя главы города по городскому хозяйству выехали на ул. Чернышевского, 33, где встретились с активными жителями и руководителем ресурсоснабжающей организации.
Здесь проходит ремонт дворового проезда, а также работы по ремонту теплосетей.
Энергетики сдвинули сроки выполнения работ на более ранний срок, но возникли еще нюансы по одновременному выполнению ремонтных работ на дороге и теплосетях.
Во время обсуждения у всех была возможность высказать свое мнение, поэтому найдено компромиссное решение, которое устраивает все стороны.
Спасибо участникам встречи за конструктивный диалог! Наше решение ускорит выполнение ремонта и дорожного покрытия, и инженерных коммуникаций, а значит уже скоро комфорт и удобство жителей будут восстановлены.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев