Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
25 июня в ДЦ «Березки» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 26-й церемонии торжественного выпуска «михельсоновского класса».
Выпускники 11 «А» класса школы № 8 два года работали по программе «Одаренные дети» и многому успели научиться. А сейчас наступило время подведение итогов первого и очень значимого рубежа в их жизни.
Ребята большие молодцы. В таком юном возрасте они добиваются отличных результатов, и я убежден, что они проявят себя еще больше и будут достойно представлять наш город и нашу область на федеральном и международном уровнях!
Огромные слова признательности и благодарности Леониду Викторовичу Михельсону, благотворительному фонду «Виктория» и лично Людмиле Андреевне Шевцовой за многолетнюю поддержку наших ребят и всего города в целом!
Отдельные слова благодарности и уважения преподавателям и родителям, которые всегда были рядом, поддерживали ребят, переживали и вырастили достойных граждан нашей Великой страны!
Желаю не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, к новым победам и новым достижениям!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев