Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
👋
Извините за молчание — была в пути: перелёты,затем дорога без связи на другой берег реки Ангары.
Представьте: ледяная гладь Ангары и я — в машине,которая медленно движется по этой удивительной переправе. 🛣️❄️
Да, впервые в жизни! И знаете, что самое главное?
Я ехала не просто так.
Я везла с собой
песни — на концерт для замечательных людей на другом берегу.🎶❤️
Страх? Не было его и в помине! Только предвкушение встречи и радость от того, что смогу подарить немного музыки и тепла. ✨
Всем желаю радости и хорошего настроения❤️🔥
Листай👉🏻👉🏻👉🏻
P.S. Всегда Ваша,Любовь Попова 💃🏼
#любовьпопова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев