Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Буду надеяться, мечтать и верить.
Я буду рядом, когда другие предадут,
И постараюсь боль твою развеять.
Буду искать, когда забудут все тебя,
В морозы, дождь и лютый холод.
Когда забудут, буду помнить я тебя,
Я буду ждать, и мне не нужен повод.
А если на душе твоей зима,
И сердце гибнет от ненастья.
Пойми, я буду греть тебя,
Мне нужен только ты для счастья.
А если упадёшь - то подниму,
Сквозь боль и муку за тобой вернусь.
На край земли с тобой одним пойду,
Я ночью тёмной - За тебя молюсь…
«Мария Моршнева» ✍ (Лучшие стихи)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 32
Одних бросают... Без других не могут...
И создаётся в жизни суета:
К гадалке кто идёт... Кто в церковь, к Богу...
Здесь не известно, прав кто, виноват.
Расстались если - смысл догоняться?
Да, тяжело... Глаза от слёз болят...
И хочется по полной расквитаться...
Какой абсурд! Назад не возвратить.
И местью ничего тут не исправить.
Сумейте выжить, чтобы дальше жить -
Судьба сама всё по местам расставит...
Не надо вслед проклятья посылать -
Зачем до унижений опускаться?
Честнее будет счастья пожелать,
И по-людски, по-взрослому расстаться....
Но дать понять, что больше никогда
Не примите назад, коль не сложилось...
Бывает, не уходят никуда -
У многих не расстаться получилось!
Всё в жизни происходит неспроста...
И многое в сравнении познаётся...
Чтоб не коснулась жизни суета
С судьбою не играйте - воздаётся!