Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На площади Свободы более десяти тысяч свечей сложатся в огненную инсталляцию – изображение ордена Великой Отечественной войны. В этом символичном действе примут участие активисты «Молодой Гвардии», «Движения Первых» и «Волонтёров Победы». Организована акция «Единой Россией».
Каждый огонёк – напоминание о тех, кто не жалел себя ради Победы. О солдатах, стоявших насмерть на фронте. О тружениках тыла, ковавших победу за станком и у плуга. О матерях, хранивших тепло домашнего очага. О детях, рано повзрослевших в годы испытаний.
Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей. Наша святая обязанность – хранить память о них в своих сердцах и передавать её детям и внукам. Чтобы никогда не забывались имена героев, чтобы не меркла правда о войне, чтобы пламя памяти не угасало.
Пусть эта огненная картина станет нашим общим поклоном тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Низкий поклон героям Великой Отечественной войны. Вечная память и вечная слава!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев