Этот праздник в селе Озёрки на территории моего родового дома, который был прадедом Степаном в конце 19 -го столетия построен. Горжусь и радуюсь вместе с родственниками и земляками! Всем привет!
Очень приятно видеть знакомые лица своих односельчан, их в Озерках становится всё меньше. Большое спасибо организаторам, сторожилы села т. Ира Мананникова, Владимир Харламов и многие другие очень рады этому мероприятию. Село ещё живёт. Всем доброго здоровья. Храни всех Господь.
Комментарии 11