Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
От всей души поздравляю с профессиональным праздником врачей, медсестёр, санитаров, фельдшеров и всех, кто стоит на страже здоровья жителей г. Улан-Удэ.
Спасибо за ваш труд, за бессонные ночи, терпение и чуткость. Вы - настоящие герои, которые каждый день дают надежду и спасают жизни.
Пусть в вашей работе будет больше положительных эмоций. Сил вам и крепкого здоровья! Будьте счастливы ❤
#ЕдинаяРоссия
#ДеньМедицинскогоРаботника

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев