Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Семнадцатого июня в общественной приёмной Главы Тамбовской области приём жителей Петровского муниципального округа вела министр здравоохранения Тамбовской области Марина Македонская.
На приём к министру в этот день обратилась жительница села Петровского Наталия С.
В мае текущего года ей понадобилась медицинская помощь. В одной из больниц, в которой она оказалась, такой помощи она не получила. Из-за этого события до сих пор пребывает в огромном недоумении.
Марина Владимировна отметила, что произошедший случай будет тщательно рассмотрен в коллективе больницы с тем, чтобы не допускать подобного впредь.
Приём населения министром здравоохранения Тамбовской области проходил по видеоконференцсвязи.
В приёме населения приняли участие глава Петровского муниципального округа Сергей Ефанов, председатель Совета депутатов Владимир Краснослободцев, главный врач центральной районной больницы Валерий Мазурин.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев