Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И о Боги, Я ПОХУДЕЛА. На 16 кг. Из грузной бабищи я снова стала девушкой. Внешние изменения конечно заметны, но я отметила что с лишними кг у меня ушло плохое настроение, недосып, кожа стала чистая и упругая(хвала детокс+омега+коллаген и чистое питание)
Боли в спине отпустили, ноги перестали отекать, пропала постоянная изжога. И знаете что? Что бы кто не говорил! Я вижу результат на себе! И я готова ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТЬ ЭТИ ПИЛЮЛИ И ПОРОШКИ😂😂😂
Главное не возвращаться в эту грузную и больную бабищу!!! Пробуйте, меняйтесь и будьте ЗДОРОВЫ. Благо наш продукт помогает это делать на 100%

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1
Ниже ссылочка
https://t.me/+0au5ykGabVEwZmNi