Фотография от Светлана Бега

Светлана Бега

Год назад родился наш самый главный человечек , внучок Димочка. Поздравляем тебя,расти здоровеньким,счастливым и любознательным. 🎂🎂🎂

Последний визит: 02:59
Фильтр
585396916098
поделилась публикацией
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

118

  • Бесплатная открытка с добрым утром, выдался денек добавьте ложечку любви, чашка, кофе, текст, цветы, коричневый
  • Бесплатная открытка доброе утро, здоровья счастья добра, цветы, зеленый

40