Сибиряки дороги мои Заводоуковцы извините если кому не отвечу времени совсем нету скоро уходим на бз надо готовиться, живите в радости будте счастливы да хранит всех вас Господь Бог и Божья Матерь.
Игорь. Ты молодец. Отец бы гордился тобой, твоим решением, твоим выбором. Маме удается часто звонить? Легкой тебе службы ,, Почта"и возвращения домой, где ждут тебя родные, друзья и соседи на нашей родной улице .
Комментарии 53