Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Метель, морозы, снегопады,
Весна в окошко постучала
И мы ей несказанно рады.
Ручьи помчались торопливо,
Сугробы, что были, недавно сбежали,
Весна, словно дивное- диво,
Права потихоньку свои заявляет.
И небо, добрее немножечко стало,
И солнышко светит, и ласково греет,
Природа грустить, наконец, перестала,
И ветерок чудодейственно веет.
Радость пусть нам весна принесет,
Пусть расцветает цветов хоровод,
Мира, добра всем, счастья,любви,
Пусть принесут нам весенние дни.
А с ними придут и тепло, и добро,
Чтобы на сердце у каждого- стало светло!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 22
Для меня твой комментарий, огромная благость.
Наталья, Нота, Ноталек,
Прими сей солнечный цветок,
Хоть не букет, цветок один,
Зато мужик- отпад, блондин!!!
Всёж весна настанет
Снег на солнце потемнеет
В речке лёд растает
И подснежник из под снега вдруг пробьется лихо
Тёплый ветер по деревьям
Прошуршит нам тихо......
Укутает ласковым, щедрым теплом,
Цветов хороводы вокруг расцветут,
С большим нетерпением лета все ждут.
За летом и осень вскоре придет,
И красок палитру с собой принесет,
В багрянец и злато раскрасит леса,
Но, правда, нахмурит чуть- чуть небеса.
Какой красотою земной обладаем,
Но не всегда это мы замечаем.
,,я слушал музыку в лесу осеннем
Как будто , где-то старый клён
Ветвями мощными , на стих Есенина
Касался струн под ветра стон.....
Как самому верному, лучшему другу,
И чудеса, каждый раз нахожу,
Когда по листве и траве я хожу.