Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Госпиталь на Декабристов.
Госпиталь Окружной.
Будем встречаться
Частенько с тобой.
А.С.Перевышин.
Внезапная ревизия в службе совершилась.
Грубых ошибок не было. Мелочи отразились.
Кляузное письмо свою работу совершило.
Мою Курганскую судьбу круто изменило.
Освободить должность согласие я дал.
В выборе новой должности Коробов помогал.
Начальник училища Владимир Иванович сказал:
Иди преподавателем-эта работа, чувствую, твоя.
Самый лучший вариант в будущем для тебя.
Согласие в Свердловск на военную кафедру даю.
О своей серьёзной болезни, в то же время узнаю.
В Кургане в КВВПАУ в медпункте проверили меня.
На рентген в больницу в Кургане в конце февраля.
С язвой меня в Свердловский в военный госпиталь поместили.
Три недели язву луковицы 12-ти пёрстной кишки мне лечили.
В военном госпитале новый аппарат появился.
Японский ФГС. В гастро-отделении утвердился.
Язва моя за этот срок зарубцевалась.
Лицо моё округлилось и улыбалось.
Снег ещё местами в тени лежал.
От яркого солнца таял и бежал.
Я по Свердловску немного гулял.
СИНХ находился близко, я узнал.
И у дома,где буду жить побывал.
Убедившись в этом.В Курган ускакал.
Майору Сафронову должность и дела передавал.
Назначение на новые должности в феврале состоялись.
Только меня после лечения из госпиталя дожидались...
Как-то секретарь партийной организации меня "обозрел".
И со мной провести беседу в политотделе ВУЗа захотел.
Все уже знали,что я назначен преподавателем в Вуз.
И быть коммунистом, при переходе,тебе только плюс.
Я дал согласие. Совещание членов политбюро состоялось.
Моё решение в кандидаты партийной организации обсуждалось.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1