Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ребята 🆘🆘🆘 нужна помощь‼️
Ищем 600 неравнодушных человек, кто сможет отправить на нужды хвостатых по 500 р
Ребята, мы не собираем на ипотеку или личные нужды!
Эти деньги пойдут на оплату долгов за реабилитацию и передержек.
В наше время 500 руб не великая сумма, но для бездомышей она очень необходима.
Нам сейчас очень и очень сложно.
Сборы идут тяжело, у всех людей сейчас ситуация мягко говоря не очень.
А у нас так вообще апокалипсис 😭 НО СОБАК УЖЕ НИКУДА НИДЕТЬ. ОНИ ЕСТЬ И ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ🆘🙏‼️
Если бы нашлись шестьсот благотворителей, мы бы хоть маленько выдохнули..
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ‼️
Сделайте РЕПОСТ если не можете помочь финансово. Расскажите друзьям о наших подопечных🦮
"ХВОСТ ПУШИСТЫЙ ЖДЕТ ПОДДЕРЖКУ,, СКИНЬ ПЯТЬСОТ на ПЕРЕДЕРЖКУ"
✅ Карты Сбербанк, Т банк, ВТБ, ОЗОН Подключены к номеру 89618898412 Ольга Р, с пометкой "благо для хвостика"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев