Ставят палатку над лункой и берут с собой маленькую газовую горелку, чтобы согреться. также берут термос с горячими напитками. В итоге, никто не мерзнет и все успевают поймать рыбу.
Конечно, палатка. Если один, лучше брать 1,5 на 1,5 или 2 на 2 метра, больше не надо, потому что никогда не прогреется. Внутрь ставим складную печку-щепочницу, стоит 300-500 рублей, просто супер) Одеваем под одежду термобельё, это святое! Плюс разогревающая безалкогольная настойка (рецепт можно найти у меня на страничке Одноклассников)
Ответы 6