Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Первый зов, первый шаг, первый смех!
Детство каждого - личные грёзы!
Дети- будущее для всех!
Дети- слово очень объемное.
Смех, игра и рук мамы тепло.
Развлечения, придумки безумные.
Радость каждому дню- все в одном!
Пошалить, пошутить сильно хочется!
Мир обнять, песни спеть и сплясать!
Звёзды в небе считать безоблачном!
На придумывать, где, как играть!
Даже в школу идёшь со старанием.
Весь подтянут, с портфелем в руках.
Там друзья тебя ждут очень дальние.
С ними делиться ты, что и как.
Где толкнешь, где за косу протянешь.
Где подножку поставишь в ответ.
Детство- лучшее, что ты знаешь!
Вспомнить лучшее будет всем!
Мира , дети, желаю скорейшего!
Чтобы сон был спокоен и слад!
Чтобы каждый из вас, был добрейшим!
Самым, самым! У каждой- из мам!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев