С Александром и Каримом пожимаем руки Мартену Фуркаду и провожаем его из спорта, последняя гонка преследования в Финляндии, этап в Норвегии отмели из-за угрозы коронавируса, всем спасибо кто смотрел эту гонку и болел за нас!!
Фуркад,конечно сильный спортсмен,но иногда бывал сволчью хорошей.Не всегда честно вёл борьбу с сильными соперниками.Но младший Бе меня бесит ещё большеВот наши мужчины и в жизни бойцы и в спортеМолодцы ребята,мы с Вами—при любом раскладе
скатертью дорога этому жабоеду. Я думаю, что через пару лет какой нибудь его доктор раскроет "секрет его побед". Так уже много раз бывало. Я не верю, что это были чистые победы. Просто кто то решил популяризировать биатлон во Франции.
Комментарии 13
.тяжело бороться с астматиками
. да и Фургад вызывает сомнение