Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
😱
Перед новым годом пришел новый сотрудник на вакантное место, кстати искали его 8 месяцев+ 2 месяца различные проверки УСБ ФСБ и ТД.
Как то было не досуг пообщаться, то конец года, то начало, то наш любимый карона вирус подкосил сотрудников. Короче на днях зашёл разговор и всплывает инфа, что зп у нее 12000₽. У человека есть высшее образование, но она не катируется в нашем учреждении. Поэтому ее приняли без категории, к слову, наверно больше получает техничка за счёт стажа.
Чтоб получить 2 категорию и получать 16000₽ ей надо отработать 5 лет. А чтоб получить 1 и получать 18000₽ ещё 3 года.
А работу, что она выполняет можно разделить на 2-х.
Больше скажу она хотела в наше учреждение потому, что только здесь в нашем городке мы получаем квартальную премию и 13-ю зп.
Я получаю 22000₽ с высшим образованием и 10-м стажем🤦
И это бюджетники. Позор? Не то слова!
Муж у нее работает таксистом. Большой доход у семьи?
И так живёт не одна семья. Ну разве не хотели вы изменить, что то в своей жизни в этой ситуации?
Я уже начала. А вы со мной?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев