Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В. и БАСТРЫКИН,, куда вы смотрите,,???😱😱😱👆Что творится в Карасукском районе,,??? в Купинском районе, в Баганском,, по всей Новосибирской области,, а по телевизору МОЛЧОК!!!????
. Или вас одурманили ваши подчинённые, и вам преподносят лживую информацию,,????
. Никакого больного скота нет,,👆👆👆 нет опасных заболеваний,,👆👆👆 этот беспредел происходит с нарушением всех норм и законов,, и человеческих законов!!!💔💔💔
. Вы позволяете уничтожать деревни,👆👆👆сельских с/х производителей,,,,👆👆👆это до чего страна дошла,,????????????
. Здоровый скот без веских оснований изымать, убивать и сжигать,🤦😱😱😱💔если бы были опасные заболевания,, то ваши подчинённые Полиция, Ветслужбы ходили бы в Скафандрах,, боясь поймать заразу, за что погибают наши мужчины и парни на СВО??????💔💔💔
. Вот за это?????💔💔💔
Чтобы над беззащитным населением издевались власти????
. Вы почему позволяете это делать, или вам Владимир Владимирович наплевать на колхозников????😱😱😱
. Из вашего окружения,, из Госдумы ваши же подчиненные толстосумы, миллиардеры не знают уже куда деньги девать, у нас в Карасуке понастроили Супермаркетов,, и все хозяева Москвичи, вы почему распустили их до такой степени???
. Мы голосовали за вас,, я всегда за вас везде заступалась,, я участвовала в Комментариях и отбивалась от тех, кто на нашу страну и на вас лил грязь,,, с нацистами,, переписку вела,, ставила их на место шакалов,, а вы что позволили,, этот беспредел????
. Кому то из Госдумы надо освободить рынок мяса,, чтобы потом понастроить огромные Агропромышленные комплексы,,в Черепаноском районе уничтожили скот,, теперь какой то Бизнесмен чёртов булет строить большой Комплекс на 3 тысячи с лишним голов скота,,,
. 👆Ценой уничтожения абсолютно здоровых животных, вы позволили разорить самых беззащитных,,,, пусть ваше окружение имеющее Миллиарды,, на СВО пацанам поможет,,👆👆👆пусть ваши депутаты отдадут свои огромные зарплаты на СВО,, купят защитникам Генераторы и т.д.,, а то люди скидываются на Генераторы,, которые стоят почти 34 тысячи,, а ваши Толстосумы не знают куда деньги деть!!!!
. Да сколько можно терпеть,,???
. 💔 Я и многие люди разочаровались в вашем правлении, все ложь, все показуха,, можете меня в тюрьму посадить, но лживой и лицемерной я никогда не была и не буду!!!
. За что погибают мужики, за что погиб мой племянник Никита, за это что ли????
. Хватит уже в Москве плодить Миллиардеров,,!!! 👆👆😪 отправьте их в деревни, поднимать колхозы,, сельским жителям помогать,, а то покупаем уголь,, во всем себе отказываем,, по бешеной цене,,, потому что и здесь Угольная мафия у нас в Карасуке!!!
. До каких пор это все будет продолжаться,,????
Я как Избиратель имею право задать вам этот вопрос??????
. До каких пор,, люди без работы остались,??? без средств к существованию, или с вашего позволения все это делается,, готовится Голод?????👆👆👆

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 10 201
Сегодня ночью российские ракетчики и расчеты дальних БПЛА произвели очередной удар по целям расположенным на территориях подконтрольных киевскому режиму. Основной удар был по Киеву и по объектам ВПК Украины.
Согласно информации МО РФ целями в городе были: — АО «Киевский завод «Радар», осуществляющий разработку и производство комплектующих для беспилотных летательных аппаратов большой дальности, а также производство и ремонт радиолокационных систем военного назначения;
—
Сегодня ночью российские ракетчики и расчеты дальних БПЛА произвели очередной удар по целям расположенным на территориях подконтрольных киевскому режиму. Основной удар был по Киеву и по объектам ВПК Украины.
Согласно информации МО РФ целями в городе были: — АО «Киевский завод «Радар», осуществляющий разработку и производство комплектующих для беспилотных летательных аппаратов большой дальности, а также производство и ремонт радиолокационных систем военного назначения;
—
Все вопросы и претензии по поводу падения обломков на остальные строения отправляются киевским ПВОшникам. Которые по их отчетам, как обычно, «сбили почти все».
Кроме того, были произведены удары по военным аэродромам в Василькове, Умани, Черкассах и Красной Слободке. А еще очередную порцию получила украинская ЖД инфраструктура - которая практически полностью перестала функционировать. Вследствие чего, с утра идет задержка по движению на многие часы ряда пассажирских поездов.
пишут, пишут ,, а на самом деле топчутся на месте,, командование там продажное некоторые,, которые не дают нормально воевать, и обеспечения нет,, за счет волонтёров существуют,,
. а нас тут уже внутри страны бомбят,
. а верхушка воасти в своих коттеджах попрятались, вместе с системами ПВО
Экзамены возможны уже в 2033 году после разработки учебно-методического обеспечения преподавания.