В парикмахерской сделали странную прическу, а теперь жалею, как исправить?
После посещения салона радости от полученной укладки никакой. Кажется, мастер просто использовал стандартный шаблон, вообще не слушал мои желания. Как исправить ситуацию ума не приложу...
можете попробовать сходить обратно в салон и уже там разузнать как можно поправить ситуацию, обычно в таком случае мастера берутся за это и решают проблему)
Ответы 3