Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
#ГДО_ЛНР
12 июня - День России!!!Накануне праздника в дошкольном отделении прошёл флешмоб "С Россией в сердце". С особым трепетом и волнением воспитанники подошли к подготовке мероприятия. Они вложили всю свою энергию и душу в создание зажигательного флешмоба, который стал частью праздничных мероприятий.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев