Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
#ГДО_ЛНР
#просвещение_родителейДОУ_СТАХАНОВ23
22 июня -День памяти и скорби.
Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы.
Накануне памятной даты в нашем детском отделении прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
В этот день, родителей, педагогов и воспитанников объединил мастер-класс, мы провели мероприятие под названием «Никто не забыт, ничто не забыто».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев