Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Главная задача сейчас — не прятаться, а действовать грамотно: отсрочить взыскание, снизить штрафы и пени.
Как это сделать?🫤
- Внимательно следите за почтой по месту регистрации. Получили судебный приказ? У вас есть всего 10 дней, чтобы его отменить.
- Если приглашают в суд, приходите. На заседании можно сослаться на статью 333 ГК РФ и попросить снизить неустойку из-за тяжелого финансового положения.
- Пока идет процесс, долг официально не взыскивают. Это дает отсрочку на 6–12 месяцев, которые можно использовать для поиска решения.
- Но помните: рано или поздно платить придется. Если затягивать, к делу подключатся приставы.
Если платить все равно нечем, мы рекомендуем рассмотреть списание долгов с помощью процедуры банкротства.
Оно дает свободу, но накладывает некоторые временные ограничения. Поэтому перед решением важно все взвесить и обсудить с профессионалом👨🏻💼
Не ждите, пока ситуация зайдет в тупик. 👇
Записывайтесь на консультацию https://max.ru/id3906969576_bot Подписывайтесь на наш канал в Maксе https://max.ru/id390508040986_biz Вступайте в наш чат поддержки должников https://max.ru/join/3lC6ntXXRwSmNQ5ww1WqOTx2TuAnRWLXMrhuOkLy9HA

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев