Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В парке «Нефтяник» размещены бюсты октябрьцам, чьи трудовые успехи в нефтяной промышленности помогли создать один из самых красивых и благоустроенных городов Башкортостана.
Открытие памятной аллеи — символ уважения к людям, благодаря которым наш город стал центром нефтяной промышленности республики, ведь история Октябрьского тесно связана с освоением башкирской нефти.
Каждый бюст — олицетворение памяти о нефтяниках, достойных быть примером для молодых специалистов, для всех, кто выбрал нефтяную отрасль своей стезей.
На торжественном мероприятии присутствовали нефтяники, родные героев, ветераны города.
Мы обязаны хранить память о тех, кто прославил Октябрьский, и создавать условия для продолжения их традиций.
Благодарю ветеранов труда и всех, кто посвятил жизнь городу.
Желаю октябрьцам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1