Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
опять новые флаги развиваются на ветру...да, молодые ребята герои, патриоты , смелые и достойные люди...
Только вот что обидно и горько - что отдали они свою жизнь из- за ГОСПОД. КАПИТАЛИСТОВ , которые вместе с назначенными ими руководителями и лидерами государств , превратили ЗЕМЛЮ народную в источник своего обогащения . ОНИ решают алчные свои задачи в тиши и чистое дворцов, построенных за счёт НАРОДА и НАРОДОМ...
Как бы не хвалило и не оправдывало руководство России , выбранный ИМИ жизненный путь для российских народов : Капитализм --- это антигуманный по отношению к ПРИРОДЕ ,
анти человеческий , убивающий у людей веру в БОГА строй !!!
Войну надо прекращать , если это не могут решить дипломаты и президент , то пора это сделать народам России и Украины !!!
Хватит смертей и горя матерей ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев