Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А целуя попроси прощение, Счастье если мать ещё жива. Поцелуйте руки матери,а целуя вспомни те года. Те года,когда вы были молоды.Детство,юность-мать всегда жива. Поцелуйте руки матери,пусть она юна или в годах.Руки матери и те года бесценные,будете с молитвой вспоминать. Поцелуйте руки матери,поцелуйте,очень вас прошу.Если на далёком расстоянии .Позвони,ведь мамы ждут звонка. Поцелуйте руки матери,пусть зима,мороз,метут снега.Больно быть при детях одинокою,успокойте мамину душу. Поцелуйте руки матери,даже если ВЫ уже в годах.И пусть будут с вами внуки,детки,вас любить,как вы любили мать. Поцелуйте руки матери,а целуя сохрани тепло.Ты для мамы на всегда ребёнок.Помни дочь иль сын-ВАС МАМЫ ЖДУТ !. Поцелуйте руки матери,детство,юность,пролетят года.Даже если в чем то виноваты,поспеши,ведь мамы ждут всегда. Руки целовать в глубокой старости,это счастье верьте мне друзья.Поцелуйе руки матери, а отцу скажите ,,ПАП,ЛЮБЛЮ ! ,,

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев