Друг спросил меня, есть ли разница в том, как правильно насаживать резку на крючок при ловле судака.
Он рассказал, что один рыбак утверждал, что если резку насаживать со стороны чешуи, то будет меньше поклёвок. Мне стало интересно, правда ли это. Что думаешь об этом?
Чего тут спорить, судак он и в афирке судак, надо смотреть, потому бери в магазине мойву и уже на месте реж. Только с крючками не продешеви, должны быть хорошие японские, они уловистей имхо
Ответы 3