Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы отправились в Музей-усадьбу истории и быта в село Красная Звезда.
Основатель музея - мой старший товарищ Владимир Чухломин провел для нас интереснейшую экскурсию по музею. С праздничными музыкальными программами выступили творческие коллективы "Хорошее настроение" (г. Шадринск) и "Во горенке" (с. Погадайское). А ещё попили чай и пообщались с замечательными людьми!
Всех с праздником!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4