А еще в школе были главными учителя, а не ученики, которым нельзя сделать замечание, потому что приходят неадекватные родители и при детях ругают учителей. В автобусах делали замечания тем, кто кричит, матерится и тому подобное и весь автобус поддерживал их , а не отмалчивались. Порядка было больше
Комментарии 13