Есть в мире хорошие люди, Дающие сердцу приют. Не те, что мечтают о чуде, А те — что его создают. Есть люди — надежда и вера, Есть люди — улыбки и свет. Как будто из сказочной эры, Которой названия нет. Им больно. Но дальше упрямо Несут они искры добра. И держится мир не на хамах, Какая б пора не пришла. ( инет)
Комментарии 18
Дающие сердцу приют.
Не те, что мечтают о чуде,
А те — что его создают.
Есть люди — надежда и вера,
Есть люди — улыбки и свет.
Как будто из сказочной эры,
Которой названия нет.
Им больно. Но дальше упрямо
Несут они искры добра.
И держится мир не на хамах,
Какая б пора не пришла. ( инет)