Бездушное быдло это,захватившее все управляющие конторы-и они и есть и холопы и рабы хозяев своих заграничных. Так что над самооценкой и самосознанием надо со всей серьёзностью всем простым,честным людям поработать.Хотя тем кто пьют спиртное такие вещи бесполезно говорить или писать,потому что безответственные люди часто бывают легко управляемыми и вообще,безнадёжными. Если б не пил народ этой гадости типа ,,по праздникам",будто не понимают,что нелюдью для того и надуманы все эти ,,шабаши" чтобы все бухали и забывались..-и не курили бы напичканный всякой химией силиконовый табак,были бы трезвыми и адекватными-разумными в конце концов,тогда бы не было сегодняшнего,хоть и тщательно скрываемого но Хаоса...
Ничего удивительного, в России испокон веков власть имущие ещё с Петра первого, или отправляли своих детей в Европу учиться или в крайнем случае нанимали учителей европейцев обеспечивая им полное содержание у себя дома. Нынешние только продолжают. Эту исконно русскую традицию
Комментарии 4
Так что над самооценкой и самосознанием надо со всей серьёзностью всем простым,честным людям поработать.Хотя тем кто пьют спиртное такие вещи бесполезно говорить или писать,потому что безответственные люди часто бывают легко управляемыми и вообще,безнадёжными.
Если б не пил народ этой гадости типа ,,по праздникам",будто не понимают,что нелюдью для того и надуманы все эти ,,шабаши" чтобы все бухали и забывались..-и не курили бы напичканный всякой химией силиконовый табак,были бы трезвыми и адекватными-разумными в конце концов,тогда бы не было сегодняшнего,хоть и тщательно скрываемого но Хаоса...