Много лет готовлю вино по книге Л.А.Юрченко "Приготовление плодово-ягодных соков и вин в домашних условиях". А о котором вине пишут - это пойло. И не пытайтесь меня убедить в обратном.
Из личного опыта,сколько бы я не делал настоящего,виноградного вина,после 3-4-5 стопки пьют ВСЁ подряд и вино и пойло,лишь бы было...так уж устроен наш народ.
Если вам,вашим близким и друзьям нравиться ваше вино,делайте,не слушайте никого.Экспертов и дегустаторов у нас нет,могут слегка покритиковать,кому то нравиться,кому то нет,но пьют все.Главное,чтобы компания была хорошая,можно и песни попеть.
Комментарии 124