Валентина, здравствуйте! Очень вкусный и сочный шашлык получается в маринаде на основе из минеральной оды и лука. Что нужно: - 1 кг свинины - 3 луковицы - 700 мл газированной минеральной воды - специи для шашлыка, соль по вкусу Что делаем: 1. Лук нарезаем полукольцами 2. Мясо нарезаем небольшими кусочками. Обычно на шашлык выбирают шейку 3. В глубокую миску кладём подготовленное мясо, лук, специи. Хорошенько мнем руками, чтобы лук дал сок. Из специй можно обойтись как одним черным перцем, так и выбрать приправы для шашлыка, которые вам по вкусу. На этом этапе соль не добавляем. 4. Заливаем минеральной водой, ещё раз перемешиваем и оставляем мариноваться на 1-3 часа. 5. Примерно за 30 минут до того как начать жарить шашлык, солим мясо. Делаем это именно сейчас, так как если посолить заранее, то мясо может стать суховатым из-за того, что соль вытянет влагу. 6. Нанизываем шашлыки на шампура или выкладываем на решетку. Лук нужно убрать, чтобы в процессе жарки он не горел 7. Жарим шашлык до...ЕщёВалентина, здравствуйте! Очень вкусный и сочный шашлык получается в маринаде на основе из минеральной оды и лука. Что нужно: - 1 кг свинины - 3 луковицы - 700 мл газированной минеральной воды - специи для шашлыка, соль по вкусу Что делаем: 1. Лук нарезаем полукольцами 2. Мясо нарезаем небольшими кусочками. Обычно на шашлык выбирают шейку 3. В глубокую миску кладём подготовленное мясо, лук, специи. Хорошенько мнем руками, чтобы лук дал сок. Из специй можно обойтись как одним черным перцем, так и выбрать приправы для шашлыка, которые вам по вкусу. На этом этапе соль не добавляем. 4. Заливаем минеральной водой, ещё раз перемешиваем и оставляем мариноваться на 1-3 часа. 5. Примерно за 30 минут до того как начать жарить шашлык, солим мясо. Делаем это именно сейчас, так как если посолить заранее, то мясо может стать суховатым из-за того, что соль вытянет влагу. 6. Нанизываем шашлыки на шампура или выкладываем на решетку. Лук нужно убрать, чтобы в процессе жарки он не горел 7. Жарим шашлык до готовности на горячих углях. Следим, чтобы не было огня. Если огонь появляется, слегка заливаем его водой, отодвигая шпажки с шашлыком. То есть, сам шашлык водой поливать не нужно. Готово! Как же это аппетитно! Минеральная вода и лук придает мясу невероятную сочность. В нём нем лишних вкусов. Только аромат мяса и тех специй, которые вы выбрали. Приятного аппетита!
Ответы 1
Что нужно:
- 1 кг свинины
- 3 луковицы
- 700 мл газированной минеральной воды
- специи для шашлыка, соль по вкусу
Что делаем:
1. Лук нарезаем полукольцами
2. Мясо нарезаем небольшими кусочками. Обычно на шашлык выбирают шейку
3. В глубокую миску кладём подготовленное мясо, лук, специи. Хорошенько мнем руками, чтобы лук дал сок.
Из специй можно обойтись как одним черным перцем, так и выбрать приправы для шашлыка, которые вам по вкусу. На этом этапе соль не добавляем.
4. Заливаем минеральной водой, ещё раз перемешиваем и оставляем мариноваться на 1-3 часа.
5. Примерно за 30 минут до того как начать жарить шашлык, солим мясо. Делаем это именно сейчас, так как если посолить заранее, то мясо может стать суховатым из-за того, что соль вытянет влагу.
6. Нанизываем шашлыки на шампура или выкладываем на решетку. Лук нужно убрать, чтобы в процессе жарки он не горел
7. Жарим шашлык до...ЕщёВалентина, здравствуйте! Очень вкусный и сочный шашлык получается в маринаде на основе из минеральной оды и лука.
Что нужно:
- 1 кг свинины
- 3 луковицы
- 700 мл газированной минеральной воды
- специи для шашлыка, соль по вкусу
Что делаем:
1. Лук нарезаем полукольцами
2. Мясо нарезаем небольшими кусочками. Обычно на шашлык выбирают шейку
3. В глубокую миску кладём подготовленное мясо, лук, специи. Хорошенько мнем руками, чтобы лук дал сок.
Из специй можно обойтись как одним черным перцем, так и выбрать приправы для шашлыка, которые вам по вкусу. На этом этапе соль не добавляем.
4. Заливаем минеральной водой, ещё раз перемешиваем и оставляем мариноваться на 1-3 часа.
5. Примерно за 30 минут до того как начать жарить шашлык, солим мясо. Делаем это именно сейчас, так как если посолить заранее, то мясо может стать суховатым из-за того, что соль вытянет влагу.
6. Нанизываем шашлыки на шампура или выкладываем на решетку. Лук нужно убрать, чтобы в процессе жарки он не горел
7. Жарим шашлык до готовности на горячих углях. Следим, чтобы не было огня. Если огонь появляется, слегка заливаем его водой, отодвигая шпажки с шашлыком. То есть, сам шашлык водой поливать не нужно.
Готово!
Как же это аппетитно!
Минеральная вода и лук придает мясу невероятную сочность. В нём нем лишних вкусов. Только аромат мяса и тех специй, которые вы выбрали.
Приятного аппетита!