Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этом году исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны.
Совместно с Губернатором Омской области Виталием Хоценко и командой Правительства Омской области почтила память героев, возложив цветы к Вечному огню и монументам воинской славы в парке им. 30-летия Победы.
Из Омской области на фронт Великой Отечественной войны ушли почти 300 тысяч человек. Наши земляки на фронте и в тылу трудились день и ночь, приближая Великую Победу. Благодаря этому Омск носит звание города трудовой доблести.
Мы всегда помнить наших Героев и защитников!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев