Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кот жил у бабушки, стало тяжело за ним ухаживать в силу возраста.
Отдаю ТОЛЬКО в хорошие руки, НЕ в свой дом, только квартира
Желательно семьям без маленьких детей, так как кот не жил с малышами и для него это может быть стрессом. Отдам при условии вашей порядочности, и в дальнейшем хочу знать судьбу кота, он нам дорог😔
С собой лоток, когтеточка, миски. Кастрирован. За класс огромное спасибо! 89059014747

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев