Вот оно кааак! А я вкалывала до 67-ми лет! А нужно было повязать нитку на ручку двери, пошептать и валяться на диване! Где ж вы раньше- то были? Ну, ничего, и сейчас повяжу, да и буду ждать финансового потока,только вот одна мысль не даст мне покоя - откуда, от кого, может от пенсионного фонда?
Я бабушка (70)и это слово мне знакомо Подруга моя (69)до сих пор работает бухгалтером И перед нами поколение знало (мать, отец и т.д) Конечно, на ниточки не надеялись, да раньше в это и не верили Всё больше на себя Это современные люди хотят не работая богато жить и хорошо кушать
Комментарии 134
Подруга моя (69)до сих пор работает бухгалтером
И перед нами поколение знало (мать, отец и т.д)
Конечно, на ниточки не надеялись, да раньше в это и не верили Всё больше на себя Это современные люди хотят не работая богато жить и хорошо кушать