Предложили от чистого сердца, и далеко не "туфта", но скажите, а лекарство которое принимаете " Вы" Вам помогает, если да.... поделитесь, а вдруг кому то станет легче.
Любой комментарий даёт оценку твоим мыслям,плохой он или хороший тебе люди скажут в своих ответах,и не всегда плохой комент,плохой, пусть и негативный,льстивый комент иногда противнее негатива.(сильно не критикуйте,это я умничаю).
Вы меня может не так поняли,а видать это я не совсем точно выразил свою мысль.Да, вы правы инфаркт перестал быть у стариков,он даже есть у детей,но это патология а не норма,молодость и инфаркты не совместимы. Я помню своё детство зимой,весь день гоняешь на коньках лыжах, и отдыхающий вид это на санках с горки. Летишь подгору и восторгу нет предела,какой тут инфаркт,он меня догнать не сможет,а сейчас ,ребёнок проснулся не заправил кровать еле умылся и за телефон схватился и через час он устал..Так что Галина,к сожалению я прав.
Я, никогда, и не кому не навязываю, думать как я!Примеров масса, спортсмены умирают от инфаркта молодыми. Так, что спорт, это не всегда показатель. Возраст, конечно берет свое, но главное настрой! Это важное "лекарство"Сейчас, специально посмотрела старые документы, моя прабабушка приехала в Казахстан в 34году. Так, что мои корни, глубоко в Казахстане! А, вам здоровья и долгих лет!
Комментарии 146