Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Журналистика вещь интересная: кто -то (я) даже не посчитает нужным писать об этом или напишет , что сделали предупредительный выстрел на полшишки, короче нет поводов ни для гордости ни для радости, ну бахнул предупредил не бог весть что, ведь ранее американе у нас просто отжали танкер, а вот кто-то напишет аж «Открыли огонь по британским кораблям», мол «смотрите там, ща Кузькину мать покажем»,хотя там что-то типа рыбацкой лодки проплывало. Прям да «открыли огонь», огнище просто.Все зависит от подачи информации.
Напомню советские моряки физически выдавлили американцев из Черного моря, в прямом смысле наскакивая корпусом на американские корабли. Было пару таких случаев. А тут выстрел, епть!По яхте🥱

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев