Может для БЕЛАРУСИИ ОН и хорош это лиса сладко говорит но спину подставлять нельзя вы все забыли когда он говорил что всем по может украине против Донбасса делайте выводы.
А как повела себя ОДКБ? Если помощь нужна была Казахстану или Армении, то Россия приходила на помощь, а если поддержка необходима России, то , кроме Киргизии и Беларуси эту поддержку никто не оказал. Вот вам и братские союзные государства..... Россия должна надеяться только на свою армию и флот.
Уважаю Александра Григорьевича за это, желаю ему здоровья и безболезненного долголетия.Если он подготовит достойного приемника к выборам президента,то я буду рад за народ Беларуси!!!А на америкосов и руководство Польши наплевать,пусть они от злости лопнут,что не их ставленник у власти.
Комментарии 12