Замечательный фильм,сколько смотрю-никогда не надоедает,так же, как и "Любовь и голуби","Ширли-мырли","Служебный роман","Джентльмены удачи ",Операция Ы и другие приключения Шурика","Кавказская пленница","Девчата" и многие другие х/ф и комедии советского кино,никогда не надоедают.В фильмах всё взаимосвязанно:и жизнь,и любовь,и юмор!"Сваты"-сериал нашего времени,но,тоже здоровский!
Комментарии 34