"Поймешь ли милая ,м еня..Война несет раздоры всех мастей, но правда возрождается нежданно и ждет народ хороших новостей по радио и голос Левитана! . Ты перестанешь чувствовать меня ,когда я вдруг на землю лягу.. . Заплачет горько мать,войну кляня.. " Голос Левитана был магическим,он воодушевлял,придавал силы и поднимал людей на защиту Родины! Гитлер обещал огромные деньги за пленение народного трибуна,но его было невозможно достать, Левитан был настоящим патриотом своей Родины! Все народы показывали необыкновенное единение ,сплоченность и героизм ,благодаря им и была достигнута долгожданная Победа! Я вспоминаю слова из песен военных лет.." У деревни Крюково погибает взвод"," И помнит мир спасенный ,мир вечный,мир живой ,Сережку с Малой Бронной и Витьку с Маховой.." Простой советский солдат спас все народы от коричневой чумы ,и это мы будем помнить всегда! " Через века,через года,помните,о тех,кто уже не пр ийдёт никогда,-заклинаю-ПОМНИТЕ!" Больш...Ещё"Поймешь ли милая ,м еня..Война несет раздоры всех мастей, но правда возрождается нежданно и ждет народ хороших новостей по радио и голос Левитана! . Ты перестанешь чувствовать меня ,когда я вдруг на землю лягу.. . Заплачет горько мать,войну кляня.. " Голос Левитана был магическим,он воодушевлял,придавал силы и поднимал людей на защиту Родины! Гитлер обещал огромные деньги за пленение народного трибуна,но его было невозможно достать, Левитан был настоящим патриотом своей Родины! Все народы показывали необыкновенное единение ,сплоченность и героизм ,благодаря им и была достигнута долгожданная Победа! Я вспоминаю слова из песен военных лет.." У деревни Крюково погибает взвод"," И помнит мир спасенный ,мир вечный,мир живой ,Сережку с Малой Бронной и Витьку с Маховой.." Простой советский солдат спас все народы от коричневой чумы ,и это мы будем помнить всегда! " Через века,через года,помните,о тех,кто уже не пр ийдёт никогда,-заклинаю-ПОМНИТЕ!" Большое спасибо творческой группе за прочтение героических стихов,!Благодарю Василия Крюк ова за патриотизм и прекрасное чтение!Спасибо большое автору Лилии Папушиной !
Да, мы долго работали над этой темой нас 5 человек,имена узнаете в процессе. Я всех благодарю за соавторство. Мы - за Мир!.. Сейчас Май,и все знают слова: МИР.ТРУД.МАЙ.!
Комментарии 29
Мы - за Мир!..
Сейчас Май,и все знают слова: МИР.ТРУД.МАЙ.!