Спасибо Надюша ,открыла ,песня замечательная ,за сердце взяла ,вот ещё бы хоть на минутку вернуться в детство к Маме ,которой так не хватает ,пусть покоятся с миром наши родные ,дорогие
Можно приехать в любую деревеньку, там встретишь тот же дом, то же крылесючко те же ставеньки, те же пепечки от них даже чз экран идёт тепло отгорящих дровишек, и уютный уголок за ширмочкой, где стоит все также железная кровать, и гора чистых белоснежным подушек с кружевной накидкой и на стене коврик простенький с теми же оленятами, и часики у окна, и время как будто остановилось том времени, и ничего милее и добрее не бывает, потомучто детство живёт именно здесь и никуда не делось,,,,
Да было бы хорошо хоть на денёк вернуться в Родительский Дом, под Мамино Крыло, побыть Девочкой беспечной. Но увы, этого уже не будет, Мамы нет и Дома тоже.ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ . СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ .
Комментарии 145