👍 Сидит с дытячками у пидвале, потому что очень хотел загнать в подвал чужих детей. Как все меняется, граждане украинцы, а? Где шуточки про донецких ребятишек в подвалах? Где анекдоты про "донбить бомбас", ублюдки? А почему такие кислые рожи?😂
Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев