С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...ДОРОГАЯ РАИСА ГРИГОРЬЕВНА!!! ОТ ЛИЦА СЛУЖБЫ . ОТ НАШЕГО КЛУБА " ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ" СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ СЕГОДНЯ..ЗАВТРА И ВСЕГДА !!!!ВАМ ВСЕГДА ЖЕЛАЕМ : УЛЫБОК СЧАСТЛИВЫХ.....БУКЕТОВ КРАСИВЫХ...... СЛОВ ДОБРЫХ , ПРЕКРАСНЫХ.. ГЛАЗ РАДОСТНЫХ . ЯСНЫХ ....ВЕСЕЛОГО СМЕХА...ЗДОРОВЬЯ . УСПЕХА .....БОЛЬШОГО ВЕЗЕНЬЯ ВО ВСЕМ ! И ,ЛЮБИМАЯ., ТЕБЯ С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!" ОЧЕНЬ АППЕТИТНО НА ГРИЛЕ ОВОЩИ И МЯСИКО ! ТОЖЕ ГОТОВИМ ...ЗА ЗДОРОВЬЕ !!!!!УРА!!!!!
Комментарии 19
Крепкого здоровья