Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У меня так болели колени, уже думала палочку покупать. И вес большой, суставам тяжело. Врачи только таблетки пичкают. Решила попить травки.
Пила три курса — и знаете, колени стали гнуться лучше. И поясницу отпустило. А вес встал на 87 кг (было 112) и стоит! Мне аж жить захотелось, а то чувствовала себя старой бабушкой уже. Внукам в магазин ходила через силу, до лавочки еле доползала. Сейчас хожу, ноги сами идут.
Одно жалею — что так долго сомневалась, боялась обмана, думала опять развод. Месяц сидела, отзывы читала, на группу смотрела. Сколько времени потеряла! Могла бы уже раньше на ноги встать.
Сестра моя насмотрелась, теперь себе заказывает и мужу хочет — у него тоже колени ноют. Говорит, чем таблетки аптечные травиться, лучше травки попить.
И что радует — похудела без диет. Ем как обычно, борщи варю, картошку жарю, только сбор пью и овощи добавила. Ни голодовок, ни кефира на воде. Вес уходит сам. Огромное спасибо!
Отзыв о похудении в группе https://ok.ru/fito.sbor

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев