Бредово было не снизить цену когда кто то там хотел купить, хоть что то бы за это здание помаяли. А так стоит теперь разбитое и уже точно никому не нужное.
Сколько зданий в городе вот так стоит? И не только в нашем городе. ЧЬЯ-ТО СОБСТВЕННОСТЬ. Это сейчас можно заброшенные дачи забирать и продавать. А вот дома и здания в городе, вещь неприкосновннная. Лучше пускай как бельмо на глаза стоит, чем потом (когда собственник из-за границы или из тюрьмы вернется) с ним судиться и проиграть. Видимо наше законодательство ещё до такого уровня не доросло, что бы с "капиталистами" отношения портить(без указки с самого самого верха)
Рядом с военторгом помню бочку с квасом летом ставили,детворой с бидончиками бегали покупали. Было времябеззаботного детства. Всё до боли знакомо. Очень скучаем.
Комментарии 29